La Velada Del Millon - Masters Series 5

¡LA VELADA DEL MILLÓN!! MASTERS SERIES 5.

11 NOV 2017 - BILBAO ARENA.

- KERMAN "El Revólver" LEJARRAGA VS JOSÉ "El Niño" DEL RÍO.
- JAVIER GARCÍA ROCHE "El Rey Chatarrero" VS RUBEN VARÓN.
- CÉSAR CÓRDOBA "El Cazador" VS ALBERTO TAPIA.
- JOSE LUIS ZAPATER "Titin" VS ARATZ "Kamikaze" GARMENDIA.
-DAVID

CALVO "Currito" VS JAIRO DIAZ.
-JEROBE "CHOCOLATITO" SANTANA VS T.B.A.
- IELTXU "Martillo" LAHUERTA VS DAVID TRALLERO.
- GIORGI BAZANOV VS FERNANDO "Toro" GANDARIAS.
-NEREA PASCUAL VS LARA FERNÁNDEZ.

Consigue tus entradas ahora y asegúrate vivir en directo la mayor velada de la historia reciente Española.

▼ Mostrar Más Información

Askatasuna Hiribidea, 13 (Miribilla), 48003
Bilbao
11 Noviembre , Sábado 20:00
Compartirlo

Más Eventos Cercanas

 01 Marzo , Jueves
 Teatro Campos Elíseos Antzokia, Bilbao
 03 Marzo , Sábado
 Sala Santana 27, Bilbao
 09 Marzo , Viernes
 CUE Bilbao, Berango
 03 Marzo , Sábado
 Bizkaia Arena Bec, Baracaldo
 10 Marzo , Sábado
 Kafe Antzokia, Bilbao
 02 Marzo , Viernes
 Kafe Antzokia, Bilbao
 09 Marzo , Viernes
 Forum Sport Megapark, Bilbao
 03 Marzo , Sábado
 Kafe Antzokia, Bilbao
 09 Marzo , Viernes
 Kafe Antzokia, Bilbao
 11 Marzo , Domingo
 Frontón Municipal Muskiz, Musques
 02 Marzo , Viernes
 Fundación BilbaoArte Fundazioa, Bilbao
 07 Marzo , Miércoles
 Kafe Antzokia, Bilbao
 03 Marzo , Sábado
 DUB Fever, Bilbao
 13 Marzo , Martes
 Orbeko Etxea, Llodio
 03 Marzo , Sábado
 Teatro Campos Elíseos Antzokia, Bilbao
 04 Marzo , Domingo
 NAVE 9, Bilbao
 03 Marzo , Sábado
 Rock Palace, Madrid, Madrid
 10 Marzo , Sábado
 Casa de Cultura de Sodupe, Güeñes
 10 Marzo , Sábado
 Sala BBK, Bilbao
 21 Marzo , Miércoles
 Sala Santana 27, Bilbao
 03 Marzo , Sábado
 Portugalete, Spain, Portugalete
 03 Marzo , Sábado
 La Fundicion Bilbao, Bilbao
 18 Marzo , Domingo
 Larrabetzuko Udala, Larrabezúa
 07 Marzo , Miércoles
 Kafe Antzokia, Bilbao
 02 Marzo , Viernes
 Satélite T, Bilbao
 03 Marzo , Sábado
 Orbeko Etxea, Llodio
 09 Marzo , Viernes
 Kafe Antzokia, Bilbao
 10 Marzo , Sábado
 Satélite T, Bilbao
 02 Marzo , Viernes
 Rock Palace, Madrid, Madrid
 08 Marzo , Jueves
 Museo Marítimo Ría de Bilbao, Bilbao
 04 Marzo , Domingo
 Satélite T, Bilbao
 03 Marzo , Sábado
 El Ampli, Baracaldo
 17 Marzo , Sábado
 Bilborock, Bilbao
 17 Marzo , Sábado
 Kanetxe, Durango
 03 Marzo , Sábado
 La nube cafe teatro, Bilbao